TMG-SLP72
TMG Industrial 72" Skid Steer Land Rabot, dents de ripper réglables, peigne de rabot réversible, nivellement, épandage et nivellement, TMG-SLP72
CURRENTLY IN STOCK
SKU TMG-SLP72
FREE
shipping to most locations in
Canada
Delivered in 10 to 15 business days Learn More
Product Manual
Features
TMG Industrial 72-description-image" />
Specifications
  • Dimensions globales du produit : 72" x 50" x 23" (L x l x H)
  • Largeur de travail : 72"
  • Poids opérationnel du produit : 695 lb
  • Profondeur maximale du ripper réglable : 4"
  • Quantité de dents de ripper : 6
  • Tranchant : ¾"
  • Capacité de tamisage : 1-3/4"
  • Matériau du peigne : acier NM400 très résistant
  • Support de direction à glissement universel
  • Les dents de ripper et le peigne de rabot de rechange sont disponibles à l'achat séparément
<tc>TMG Industrial 72-specifications-image"/>
Product Description
La largeur de 72" vous permet de travailler sur de plus grandes surfaces de manière rapide et efficace. Idéal pour l'aménagement paysager; préparer de grandes cours ou d'autres zones pour la plantation et l'ensemencement. Les six rippers robustes, amovibles et verrouillés par goupille peuvent être utilisés pour briser les sols durs, secs et compactés pour un meilleur resurfaçage.
Shipping Information
  • Ce produit est emballé dans une boîte d'expédition en caisse métallique
  • Dimension d'expédition : 74" x 46" x 25" (L x l x H)